суббота, 10 сентября 2016 г.

Зимний блокнот, или - у кого багряные листики, а у кого снежинки)))


Привет, друзья! Осень потихоньку вступает в свои права и моя скрап-лента пестрит постами с осенними работами и летними фотографиями с отпусков. И тут появляюсь я со своим постом! =))) Чтобы, значит, не дать заскучать и совсем уж погрузиться в рыже-бордовую палитру.
Итак, я сегодня к вам пришла с ещё одним зимним блокнотом. На этот раз там действительно зима-зима. Самое интересное, что блокнот этот делала на заказ (что со мной вообще не часто случается))) для девушки, которая живёт в солнечном Крыму. Вот так вот. Кому-то, живущему в Сибири (не будем показывать пальцем, кому), очень не хватает лета и моря, а кому-то, у кого и того и другого в достатке, очень не хватает снега и зимы.
А вообще, блокнот делала с огромным удовольствием, потому что с девушкой этой мы оказались полностью "на одной волне". Она хотела видеть именно то, что мне хотелось делать. И при обсуждении деталей из всех предложенных мной вариантов она всегда вбирала именно то, что больше всего нравилось мне самой. В общем, это так круто, когда ты настолько "совпадаешь" с заказчиком!

Так, поболтала, а теперь пора и блокнот показать!

Ткань на обложке уже знакомая, но так попросила заказчица - очень уж она ей понравилась. Хорошо, что у меня остался достаточно большой кусочек от предыдущего проекта.