четверг, 6 декабря 2012 г.

Самое первое сообщение ;)


 Доброго времени суток всем, всем, всем! Я Настя. А это - моё первое сообщение на блоггере)))
Недавно я, как-то незаметно для самой себя, увлеклась скрапбукингом. Вообще-то, я как тот Незнайка, который брался за всё подряд - чём только не увлекалась: и вышивала, и квиллинг-цветочки крутила, шила подушечки и плела ребятишкам фенечки из мулине))) Но обычно моего запала хватало на пару-тройку месяцев, потом перерыв, а затем - с головой в новое увлечение. Но сейчас... как-то поняла, что, несмотря на откровенно малое количество "результатов" моей скраповой деятельности, мне, и спустя полгода, по-прежнему интересно это направление. Вот так вот)) А поскольку большинство встреченных мной интересных блогов квартируются именно на блоггере, решила, что и мне без своей "комнатки" здесь просто не обойтись. Если, конечно, я собираюсь и дальше учиться творить и общаться с теми, кто уже это умеет. И вот примерно с такими мыслями пришла я сюда и нажала на заветную кнопочку "Создать блог". Ну вот. На этом с предысторией можно и закончить, и перейти к тому, чему я и хотела посветить свой первый пост)))
Итак. Всё с чего-то начинается. Вот и мой небольшой скрап-опыт имеет свою "точку отсчёта". И вот сейчас, создав здесь свой блог, всё таки не могу удержаться от того, чтобы в первом сообщении показать свою первую скрап-открытку)) Пусть неказистая и не без "косяков", но всё равно, люблю её)) Делала для сестрёнки на День Рождения ещё в мае. Просто вдруг накануне сего знаменательного события раньше-то никак не могла, ага решила сделать что-нибудь красивое своими руками и вспомнила про скрапбукинг, которым до этого особо и не интересовалась. Из подходящих материалов дома было только то, что осталось от шитья подушечек - ленты да кружева, пришлось выходить из положения кофе и чай - наше всё)))  И в итоге рано утром на рассвете получилась вот такая вот "упаковочка для подарка" - всё лучше, чем магазинные открытки-конвертики))

 

Правда, идея свитка пришла мне уже в процессе создания и из-за отсутствия опыта и ума - не подумала, что открытке нужен корешок =( В итоге, до конца она не закрывается =(

2 комментария:

  1. Здорово! первый пост, надо же ))) вот открытка первая, а уже чувствуется , что в ней есть задумка! и угадывается будущая Настя ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех))) Спасибо, Марусь. Я помню - мне она так нравилась)))) Хотя сейчас смешно)))
      ПыСы: я оооочень часто в последнее время заглядываю в блог, да. А комментарии новые проверяю ещё чаще)))

      Удалить