понедельник, 8 сентября 2014 г.

Цветочная открытка

Вот как-то так получилось, что за всё время занятий скрапом, я никогда не делала открыток или других работ с магазинными объёмными цветами. С плоскими - да, с самодельными объёмными розочками на заре своего увлечения скрапбукингом - тоже да. А вот какие-либо красивые объёмные композиции из готовых "покупных" цветов у меня упорно не получались! Всё ограничивалось тем, что достану цветочки, пораскладываю, ничего не получится, ничего не понравится, психну и уберу обратно.
Но после прочтения статей Татьяны Дудкиной в рамках проекта "Я могу всё!", решила заставить себя  выйти из "зоны комфорта" и наплевать на страх испортить материалы, и всё таки попробовать сделать то, что никак не получалось раньше. И вуаля! Моя первая "цветочная" открытка! Ура-ура!!


4 комментария:

  1. Настя, у тебя прекрасная цветочная композиция! Обязательно делай такие открытки!))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо большое! Так приятно слышать такое со стороны, а то я не могу посмотреть на неё объективно)) Мне кажется, что на волне восторга от того, что у мне наконец-то удалось собрать букетик, она бы мне понравилась, даже если б получилась абсолютно кособокая =D

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ну не знаю, что ты там себе понапридумывала... Открытка просто чудесная получилась!!! Такой букетик красивый и "живой"! Мне оооооочень нравится! Такая открытка замечательная!!!
    Продолжай в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Понапридумывать и накрутить сама себя - в этом я эксперт!)))) Аля, спасибо за такие слова, очень приятно!

      Удалить