понедельник, 24 ноября 2014 г.

BEST CAS CARDMAKER 2014 - Отборочный этап

Всем привет-привет!
А я тут запрыгнула в последний вагон в самый последний день решила принять участие в конкурсе от блога  Совушка Славия. Конкурс просто потрясающий - на звание лучшего кардмейкера среди CаS мастериц. Если вы ещё не слышали о нём и не смотрели работы участниц, очень советую заглянуть и побродить по линкам - там стооолько красотищи!


А я вот всё стеснялась и стеснялась, и только любовалась =))) Потому как сама Клином увлеклась совсем недавно, работ у меня мало, и все они простенькие. А потом подумала - какая разница, как меня оценят? Поучаствовать и, так сказать, приобщиться к такому вот "кипишу" мне очень хочется, независимо от результата, а значит - вперёд и с песней, под бой барабанов!! =))

Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Анастасия. Родилась и живу в Прокопьевске - это город на юге западной Сибири. Так что, пользуясь случаем, передаю всем снежные и морозные приветы!))


Скрапбукингом заинтересовалась достаточно давно, но активно скраплю только последний год или полтора, а всё, что до этого - можно считать ознакомительным периодом =)))
Ещё во времена, когда я только узнавала о стилях в скрапбукинге, мне в душу ну очень запали, казалось бы, совершенно непохожие техники - Микс-медиа и Clean and Simple. Микс-медиа покорил меня тем, что, даже абсолютно не умея рисовать, можно создать из красок, пасты и штампов художественную красоту, а Clean - своей лаконичностью и гармонией при минимуме деталей. Но и то, и другое показалось весьма сложным, поэтому учиться работать в этих стилях я начала далеко не сразу. Микс-медиа опробовать осмелилась чуть пораньше, а вот первую открытку в стиле Clean and Simple сделала в июле этого года. Самое интересное, что и работы в этих стилях у меня совершенно разные: когда я что-то "миксую", мне очень трудно остановиться вовремя))) Хочется сделать всё и сразу, намешать кучу всего без меры! А вот КаСовские открытки, наоборот, по большей части, получаются очень простые, почти что простенькие, часто - в один слой. Не хочется мне ничего лишнего и сложного.
Открыток у меня пока немного, но, думаю, всё ещё впереди. А для конкурсного этапа я выбрала следующие:













6 комментариев:

  1. Настя, молодец что решилась! Буду держать за тебя кулачки)))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, у тебя замечательные открытки. Все такие разные и все очень интересные! Очень рада что ты присоединилась к участию в конкурсе от Совушки Славии! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо большое!
      И спасибо "Совушке" за вдохновение!))

      Удалить
  3. Кенни - класснючий! Обожаю такие нестандартные открытки :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Если честно - это одна из моих любимых открыток)) Ну, просто Кенни и сам по себе класснючий персонаж, а уж собственноручно вырезанный Кенни - так тем более!!)=)))

      Удалить