пятница, 2 января 2015 г.

Всё ещё новогоднее =))

Всем привет-привет и с Новым Годом!!! Самые лучшие пожелания вам от меня!! Пусть новый год принесёт побольше радости и смеха, счастья и любви, и, конечно же, вдохновения и творческих идей!
А вообще, новый год уже наступил, а  у меня осталось ещё несколько непоказанных открыток. Ну, я, как всегда, собственно))) Три касовских открытки были мной сотворены в рамках конкурса от Совушки Славии, но их я покажу попозже, а сейчас - открытку, которую делала, что называется, в последний момент, в ночь с 30 на 31 декабря. Ну вот что-то напало на меня вдохновение в предновогоднюю ночь!))) Вообще, вот такие вот объёмные композиции и замазюкивание (здесь, по-моему, всё таки чрезмерное)))) белой краской для меня всё ещё в новинку, поэтому критика, коли такая будет, принимается без обид и даже с удовольствием, ибо она - основа самосовершенствования. О как завернула!!! =)))
И, в общем-то, открытка:







Открытку делала по замечательному скетчу от блога Assorti:


А так же с открыткой хочу поучаствовать в тематическом задании "Дыхание времени" от ScrapMagic:


И в задании с ОЭ "В блеске золота" от Арт-кладовой:



8 комментариев:

  1. Настя, вот ты правильно подметила, мазки надо было чуть понежнее делать ))) но как говорит мой инструктор по вождению:"если сами увидели свои недочёты, значит идём в правильном направлении". А в целом замечательная открытуля! многодетальная =) люблю такие работы. мне они пока с бооольшим трудом даются, а у тебя очень здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо. Да, тут трудно было не понять даже самой, что с краской перебор))) Пока был просто фон, ещё, вроде, нормально смотрелось, а вот как декором закрылось почти всё незамазанное пространство, стало как-то не айс.
    Да для меня пока такое тоже на стадии освоения, ещё пару месяцев назад я вообще не представляла, с какой стороны можно подступиться к таким вот объёмным композициям. Теперь вот потихонечку осваиваю с переменным успехом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень праздничная! Спасибо от Ассорти!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, вам спасибо большое за такой вдохновляющий скетч!))

      Удалить
  4. Очень настроенческая открыточка! Спасибо от ЧБ Ассорти)

    ОтветитьУдалить
  5. Морозная! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Scrap Magic.

    ОтветитьУдалить