суббота, 28 марта 2015 г.

Шкатулка

Всем привет-привет! Давненько я ничего не писала и ничем не хвасталась. Непорядок! Срочно нужно исправляться и похвастаться наскрапленным =))
Начну со шкатулки, которую делала в качестве приглашённого дизайнера для блога Интернить. Вообще, для меня одно это уже стало событием! Потому как я никогда ни для кого не дизайнерила. Спасибо девочкам за возможность получить такой замечательный опыт! Задание называется "Женские штучки". И обязательным элементом было использовать что-то женское - сумочку, украшения, туфельку и т.д. Лично для меня оказалось совсем непросто вписать в работу что-то такое! Но, кажется, я всё таки справилась. Заодно - сразу показала, что шкатулка не абы для чего, а для украшений =)))))




Шкатулку сделала "с нуля", из 1,5 мм. картона. Собрала, загрунтовала в несколько слоёв, добавив вкруговую по низу обычное кружево, а на крышку - кружевное шитьё. А дальше в дело вступили текстурная паста, трафареты и акриловые краски. Сама шкатулка мне показалась такой весенней-весенней - как будто первая зелень и цветочки дымкой проступают на чёрной и мокрой ещё земле и тёмных веточках деревьев. При составлении композиции использовала тканевые цветочки. Да и вообще, старалась избегать бумажных элементов, которые могут поистрепаться входе использования шкатулки. Практичность - наше всё!))) 

Со шкатулкой хотела бы поучаствовать в заданиях:

В тематическом задании "Весна" от блога Anna'Scrap



В задании от мастера Анастасии Лапшиной с ОЭ - самодельным цветком, от блога Scrap Master. У меня здесь: розовый цветочек - имитация известных примовских цветов.




6 комментариев:

  1. а бал деть!! очень очень клевая, так и хочется потрогать ее, потом еще потрогать, и еще ))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя здорово получилось, очень рады ,что участвуете в наших заданиях, Анна-скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Видно, какая сложная работа проделана) Молодец!
    Спасибо, что участвуешь в задании от блога ScrapMaster! Удачи)

    ОтветитьУдалить