пятница, 8 мая 2015 г.

Предпраздничное и открытка с цветами

И снова всем привет! Я, наверное, немного тороплюсь, но не думаю, что завтра будет возможность написать что-то в блоге. Поздравляю вас с наступающим великим праздником - Днём Победы! От всей души желаю мирного неба над головой и чтобы с вашими близкими и любимыми всё был хорошо.
И хочу сказать спасибо. Спасибо тем, кто сражался, защищая свою Родину! Тем, кто помогал им. Тем, кто ждал и верил. Тем, кто вернулся домой и кто навсегда остался на полях сражений... Спасибо вам!

А ещё хотела бы показать новую открытку. Простенькую. Но, почему-то, она мне безумно нравится! Опробовала на ней новую текстурную пасту - Таир (грубую). Она крутая! Очень отличается по консистенции и эффекту от сонетовской - которая гладенькая. А эта такая шершавая, но не как паста с песком, а как бы "мелкошершавая". И, главное, белая-белая. А то сонетовская после высыхания немного сереет. В общем, довольна, как слон! =)))


Цветочки, как уже писала, объёмные, из текстурной пасты:



С открыткой хочу поучаствовать в задании "Цветение" от блога My-Scrap.ru

И в задании "Маска! Маска! Маска!" от арт-клуба Vita la Vista:



12 комментариев:

  1. О, это паста? Класс! Сонетовская меня всегда расстраивает своей серостью. Измучилась с ней вся, а тут такой оттиск ровный и цвет, - то что надо. Отличная открытка. Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо))
      От пасты вообще была в полном восторге, когда попробовала! Даже не ожидала такого эффекта)) И эта её шероховатость мне очень нравится. Нужно будет попробовать, как на неё спреи будут ложиться - наверняка эффект будет отличен от гладкой сонетовской.

      Удалить
  2. Настя, поздравляю с Топ-5 в My-Scrap! Вы очень точно подметили фото для вдохновния, нежные цветы на натуральном фоне - Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Примите ответные поздравления!)))

      Удалить
  3. Круто! Паста шикарно смотрится!!!! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная открыточка! Настоящее цветение! Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау !Круто!Я пыталась сделать что-то похожее,но со штампом(правда у меня не вышло),а так вот,с пастой не догадалась не догадалась.Очень аккуратненько и выразительно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо.
      Да, по моему, со штампами совладать куда труднее. И просто с чернилами, и с эмбоссингом. Что-то может смазаться, что-то не пропечататься или пропечататься не так, как хотелось бы.

      Удалить
  6. Эффект потрясающий. Смотрится на крафт бумаге действительно впечатляюще! Спасибо от VLV!

    ОтветитьУдалить