суббота, 13 сентября 2014 г.

Сладкий пост и вопрос к читателям

Блуждая по страничкам скрап-мастериц, очень часто встречаю баннеры с самыми разными рукодельными "конфетками". Конечно, в каких-то розыгрышах хочется поучаствовать самой)) Поэтому и родился вот такой вот "сладкий" пост. Но! Состоять он будет из двух пунктов =)))

Пункт первый.
Конфетка от Фабрики Декора.
Так как на данный момент я усиленно учусь делать работы в двух, особо запавших мне в душу, стилях: Микс-медиа и Чисто и просто, - то пройти мимо такого я просто не могла! Оказывается, есть украинская фирма, производящая спреи, трафареты, пасты и прочую скрапохудожественную прелесть. Называется она "Фабрика Декора". И вот, совсем недавно, у них появился свой блог на блогспоте, и, в честь его открытия, разыгрывается просто потрясающая конфетка!


Конечно же, я буду среди тех, кто хочет её получить)))

Пункт второй.
Ну вот, ходила я по блогам, ходила, смотрела на конфетки. И "загоралась"))) Я ведь просто обожаю делать подарки и сюрпризы! И, кроме того, что мне хочется всякие скраповые вкусности получать, мне же их и дарить хочется! Правда, существует тут одна такая проблемка - собрать интересную и полезную конфетку вот так вот сразу я просто не могу себе позволить =( Так что, решила дать себе обещание (и записать его, чтобы не забыть, ага))), что, если через год (или полгода) я всё ещё буду обретаться на блогспоте, то ко Дню Рождения своего блога обязательно разыграю конфетку. Вот)) Ну, а чтобы она действительно была интересной и содержательной, начну-ка я, пожалуй, собирать её сейчас =D И с каждой покупкой и с каждым заказом скрапостей буду выбирать что-нибудь интересненькое для вас)))
Правда, появилась у меня по ходу и ещё одна идея. Но я понимаю, что к такому все относятся по-разному и не всегда положительно)) Поэтому и хочу спросить у моих, пока ещё очень немногочисленных, пч или просто гостей моего блога: а как вы относитесь к самодельным материалам? Ну, то есть, если, например, разыграть всякие штучки, сделанные своими руками: эмбоссинговых бабочек, крафтовые "салфеточки",  самодельные цветы и т.п. - вы бы захотели их получить? Или это всё ерунда и детский сад?)))

16 комментариев:

  1. Привет. Сама люблю всякие "сласти". материалы это конечно хорошо, но действительно их не все могут позволить дарить, а то во что "вложены руки" как по мне еще ценней. Я бы не отказалась от салфеток. Цветы рукодельные тоже интересно (правда я и сама их делаю, но интересно пощупать те, что сделал кто-то еще). А вообще можно ведь дарить и чисто рукодельное что-то, например блокнотик.
    пы.сы. а можно спросить - чем отличается ярлык "скрап" от ярлыка "скрапбукинг"? пока мало ярлыков оно ничего, но потом сама будешь путаться. (я вон до сих пор ярлыки чищу от таких вот повторюшек).

    ОтветитьУдалить
  2. Привет)) Спасибо большое за мнение, для меня это очень важно. Ведь если что-то дарить, то именно то, что будет полезным и принесёт радость. Просто я сама люблю всякие самодельности в работах - и в своих, и в чужих)) Но я понимаю, что у всех свои предпочтения. Да и самодельности бывают разные. Всё таки я пока не такой уж эксперт в этом))) Поэтому, вполне возможно, что кто-то делает украшения в сто раз лучше и мои будут просто не интересны.
    А цветы у тебя замечательные! У меня пока такие не получаются =) Но главное ведь - учиться))
    Теги - да, я уже думала, что не очень умно поступила))) Просто руки не дошли убрать ненужные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу цветам.
      Ничего там сложного нет - скоро сама увидишь как их делать! В октябре мой МК в школе у Милы.

      Удалить
    2. Здорово! Теперь мне этот проект нравится ещё больше =)))

      Удалить
  3. Я люблю подарки и конфетки, хотя сама не очень часто играю в конфетки, т.к. раньше (когда я все-таки испытывала удачу) мне никогда не везло. Поэтому мне лень писать отдельный пост, вставлять в панель картинку. Участвую в основном в соц.сетях, там репост сделал и готово)))) А так я была бы рада и самодельной конфетке, и покупной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Ну вот, моя статистическая копилка пополняется)))
      Да, во Вконтактике с этим намного проще))

      Удалить
  4. конфетки все любят))мне вот твои бабочки белые очень пригодились!))да и вообще часто вижу конфетки с вырубками,например!Или вообще с откровенным барахлом)))))да и всё равно все же смотрят что туда входит и уже выбирает каждый сам-нужно ему это или нет))мне кажется это то же самое что сравнить в жизни шоколадные и карамельки) я вот и те и те люблю! хD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, так вот и хотелось бы предварительно уточнить, нужно или нет. А то нарежу кучу всячины, а она никому и не понравится. Будет не то, чтобы обидно, а просто жалко потраченных усилий и времени. Ведь подарки я дарить люблю, а вырезать - нет))) Но просидеть неделю с ножницами, зная, что кому-то результаты принесут радость - это я запросто могу. Главное знать, что не зря))

      Удалить
    2. Если никому не понравится такая красота,в чем я оооочень сомневаюсь,я у тебя их куплю!)))

      Удалить
    3. Ок, продам тебе за шоколадку))))
      Или лучше - ты тогда будешь единственной, добавившейся в линки и между тобой я её и разыграю =D
      И Лен, что-то у меня склероз... я не могу вспомнить, в какой твоей работе были бабочки?

      Удалить
  5. Ну драссти, единственной))) Мне вон тоже твои бабочки-цветочки ого-го как пригождаются. Особенно - в начале скрап пути - это вообще бесценный вклад в скрап-сундук))) А сердечко эмоссированное!!! Это было чудо-чудное! И оно сейчас красуется на папке для свидетельства о регистрации брака у моей сестры.
    Так что - ждем твою конфетульку))

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, как ты могла подумать, что твои бабочки и салфетки могут не понравится?! Я в восторге от них! Мне кажется, что самодельные подарки - бесценны! Ведь в них частичка души).Так что смело объявляй конфетку! Будет много желающих))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Очень приятно, что они не мне одной нравятся))) После такого хочется сделать ещё больше всяких красивостей!))

      Удалить
  7. думаю, рукодельницы оценят твои рукоделочные радости - а любители конфеток просто пройдут мимо, так что рукоделочкам в конфетке быть!!!! и еще раз спасибо за совет со шрифтом - использовала его во втором уроке Школы - так что радуюсь-не нарадуюсь ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Вы все меня прям вдохновили! Так что, вторую неделю теперь ваяю красоту =)) Уже жду не дождусь, когда же всё доделаю.

      Удалить